Ярлов стол: 10 старинных игр

9500,00
р.
12000,00
р.
Что же такое Ярлов стол? Это не просто набор настольных игр "всё в одном" - это, в первую очередь, ваша персональная малая эдда.

Другими словами, вы можете создать собственную историю! Ведь каждая игра этого стола - отдельная сага. История борьбы двух ярлов где только хитрость, тактика и творческое мышление способно решить кто лучше, кто умнее, кому достанется всё, а кому придется бежать за кордон, жить в опале, в надежде на реванш!

В Ярлов стол входят несколько саг/игр:

Сага первая "САХККО":
Отправляйтесь на Тинг, где ярлы всего края будут решать, кто из вас достоин стать новым конунгом. На общем тинге идёт нешуточная борьба за право называться конунгом всего края. Кто из вас получит этот титул решит ваша хитрость, удача и воля богов!

Сага вторая "ДАЛЬДОЗА":
Коварство у викингов было в почёте, и тинг не последнее слово, теперь вам предстоит доказать право называться конунгом! Возвращаясь с тинга, вы подвергаетесь нападению отряда проигравшего ярла.

Сага третья "ТАФЛЫ":
Отбившись от него (или потеряв несколько драккаров), вы добираетесь до своих берегов, где попадаете в новую засаду! Вы оказываетесь окружены войсками врага. Теперь ваша задача сбежать, укрыться в одном из своих замков, дабы собрать вокруг себя новое войско, и отстоять законное право называться Конунгом.

Сага четвёртая "АСАЛЬТО":
После победы в тафлах, вы идете мстить агрессору, уничтожая его крепости
или после очередного поражения, вам ничего не остаётся, кроме как запереться в крепости, и дать решающий бой вражеским войскам.

Сага последняя, пятая "МЕЛЬНИЦА":
Захватив последний замок врага, вы замечаете как ярл, с остатками своих воинов пытается сбежать. Настигнув его у мельницы, вы навязываете последний бой этой эпичной саги!
Сдав замок захватчикам вы пытаетесь сбежать, но враг вас настигает у мельницы, где происходит последний в этой истории бой.
Победа даст вам шанс уйти в Нормандию, где вы сможете собрать новые войска, и вернуть утраченные земли и власть.
Ну а проигрыш не сулит ничего хорошего. Вас ждет безвестная смерть и забвение.

Так что же входит в наш ЯРЛОВ СТОЛ?
Это 5 видов Тафлов,
Лисьи шахматы и Асальто,
Дальдоза,
Сахкко,
Мельница
Итого: 10 игр в одной коробке
Вам может понравиться
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя:
Ваша электронная почта:
Ваш телефон:
Требуется ли вам доставка?
После оформления, наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Made on
Tilda